20.06.2016 14:26 Понедельник

О проведении открытого конкурса идей «Благоустройство набережной г. Омутнинска»

Депутат Законодательного Собрания Кировской области Волосков Александр Дмитриевич  и Омутнинское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводят открытый конкурс идей «Благоустройство набережной г.Омутнинска». К участию в Конкурсе допускаются жители Кировской области без ограничения возраста. Вниманию участников конкурса для разработки творческой идеи предлагается территория, пролегающая по берегу пруда от улицы Коковихина до улицы Воровского.

Обязательное условие: идея, предложение, творческая концепция должны соответствовать современным градостроительным,  санитарно-гигиеническим, социальным,  эстетическим требованиям. Документы следует подавать на бумажном носителе в  отдел по связям с общественностью АО «ОМЗ» (комн.101 заводоуправления) или в общественную приемную партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».     Сроки проведения Конкурса с 20  июня по 10 июля 2016 года. Подведение итогов — с 11 июля по 13 июля 2016 года.

Победители конкурса будут награждены дипломами с вручением премии. Размер премии определяет конкурсная комиссия. Общий премиальный фонд Конкурса составляет 50 тысяч рублей. Финансирование Конкурса производится из средств Омутнинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Более подробная информация во вложенном файле или по телефонам: 4-15-11;  4-11-16; 4-17-26.