01.06.2016 11:30 Среда

О проведении выборочных обследований населения

Во исполнении постановления Правительства Российской Федерации от 27.11.2010 года № 946 «Об организации в РФ системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения», Федерального плана статистических работ в период с 14 по 20 июня 2016 года на территории Омутнинского городского поселения будут проводиться выборочные федеральные статистические обследования рабочей силы и трудоустройства выпускников образовательных организаций, получивших среднее профессиональное или высшее образование.

Обследования будут проводиться путем опроса населения в возрасте 15-72 лет по адресам домашних хозяйств, попавшим в выборку методом случайного отбора.

Интервьюер проведет опрос членов домашних хозяйств одновременно по двум анкетам – обследования рабочей силы и трудоустройства выпускников. Всего подлежит опросу 50 человек.

Подробную информацию об обследованиях можно получить в Кировстате по телефонам 8 (8332) 64-12-02, 8 (8332) 70-83-59.