09.11.2016 11:20 Среда

Об оказании содействия в поиске родственника

Администрация Омутнинского городского поселения просит жителей района и города откликнуться и  оказать содействие гражданину Сергею Плехову, обратившемуся в администрацию с обращением: «Мой отец Плехов Анатолий Иванович проживал в Омутнинске (ст.Стальная). Много лет назад умер. От его брака родилась дочь Ирина. Где в настоящее время проживает моя сестра».

При наличии имеющейся какой-либо информации, касающейся данного обращения, просим сообщить в администрацию Омутнинского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, либо по телефонам: 8 (83352) 2-48-83, 8 (83352) 2-20-48.