19.09.2016 14:04 Понедельник

О торгах муниципального имущества по адресу ул. Воровского,13

Муниципальное образование Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области на основании решения Омутнинской городской Думы от  16.02.2016  № 5 объявляет о торгах по продаже муниципального имущества.

Продажа посредством публичного предложения

Сведения об объекте: нежилые помещения  общей площадью  57,4 кв.м, расположенные в цокольном  этаже пятиэтажного жилого дома, материал стен – кирпич, год постройки – 1987-1992. Состояние удовлетворительное.

Местонахождение объекта:  Кировская область, г. Омутнинск  ул. Воровского д. 13

Начальная (стартовая)  цена:  956 000 (Девятьсот пятьдесят шесть тысяч) рублей.

Форма торгов:   посредством публичного предложения.

Форма подачи предложений о цене:   открытая.

цена отсечения – 60% от начальной цены  — 573 600 (Пятьсот семьдесят три тысячи шестьсот) руб

шаг понижения – 5 % от начальной цены;

шаг аукциона –  2,5% от начальной цены

Задаток: в размере 20%  от начальной цены в сумме 191 200 (Сто девяносто одна тысяча двести) рублей.

Документация по торгам,  иная интересующая покупателей информация предоставляется бесплатно  по адресу:  Кировская область, г. Омутнинск, ул. Юных пионеров,д.20, кабинет № 3, тел. 8 (83352) 2-23-32 и в прикрепленном файле