02.11.2016 14:34 Среда

Об итогах проведения аукциона по продаже недвижимого имущества по адресу ул. Володарского,13

Информационное сообщение об итогах  продажи посредством публичного предложения недвижимого имущества, находящегося в  муниципальной  собственности муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области

Продавец : Муниципальное образование Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области

Сведения об объекте: нежилые помещения  общей площадью  57,4 кв.м,  кадастровый номер  43:22:310116:959.

Местонахождение объекта:  Кировская область, г. Омутнинск  ул. Воровского д. 13.

Дата, время и место проведения торгов: 21 октября 2016 г. в 11.00.(время московское) по адресу: 612740, Кировская область, г.Омутнинск, ул. Юных пионеров д. 20, кабинет №3 , Отдел УМИ.

Цена сделки приватизации: 573 600 (Пятьсот семьдесят три тысячи шестьсот) руб

Победитель торгов :    ООО «Артстрой».