05.09.2013 15:48 Четверг

О публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске по следующим темам:

- об изменении территориальной зоны СХ (зона сельскохозяйственного использования) Р-2 (зона природных ландшафтов) на зону Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа) в границах земельного участка по адресу: Омутнинский район д. Плетеневская, ул. Садовая, 2-А (кадастровый квартал 43:22:110402:157)

- об изменении территориальной зоны П-2 (зона предприятий IV класса вредности) на зону П-1 (зона предприятий V класса вредности) в отношении земельного участка по адресу: г. Омутнинск, ул. Стальская (кадастровый квартал 43:22:310203:114).

Публичные слушания пройдут 11 сентября 2013 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 26, каб. 1.

- об изменении территориальной зоны СХ (зона сельскохозяйственного использования) Р-2 (зона природных ландшафтов)  на зону Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа) в границах земельного участка по адресу: Омутнинский район д. Плетеневская, ул. Садовая, 2-А (кадастровый квартал 43:22:110402:157)