28.02.2017 19:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №12405

  • ID:
    12405
  • Социальное положение:
    Бюджетник
  • Возраст:
    20-29
  • Образование:
    Высшее профессиональное (ВУЗ)

Текст обращения

Здравствуйте. Прошу разобраться в ситуации, сложившейся с чисткой дорог в городе. Почему улицы чистят выборочно? За всю зиму улицу Полевая чистили всего 3 раза, невозможно проехать, тем более скорой. А буквально недавно нашу улицу чистили, но почему-то выборочно... От улицы Вятская до Тр.Резервы почистили,а в противоположном направлении нет. Как это понимать? Там что люди не живут и не надо машинам ездить? Прошу разобраться!

Текст ответа

Ответ исх. № 783 от 28.03.2017

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16