27.02.2017 22:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №12390

  • ID:
    12390

Текст обращения

ЗДРАВСТВУЙТЕ.КОГДА БУДУТ НАКОНЕЦ-ТО ДОРОГИ ГРЕСТИ?ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!!МЫ ЖИВЕМ НА УЛИЦЕ СЕВЕРНАЯ,ЭТО МЕЖДУ СТАНЦИОННОЙ И ЛЕСНОЙ.ДОРОГИ ВООБЩЕ НЕТ.МАШИНУ ОСТАВЛЯЕМ НА УЛИЦЕ КРИВЦОВА,А ТАМ КАМАЗЫ И САМОСВАЛЫ ЕЗДЯТ,ЧТО СЛУЧИТСЯ,КТО РЕМОНТ МАШИНЫ ОПЛАЧИВАТЬ БУДЕТ?НИ СКОРАЯ НИ ПОЖАРНАЯ К НАМ НЕ ПРОЕДЕТ,КОШМАР!!!!ТУТ РАБОТЫ НА ПОЛЧАСА.КОГДА ЖДАТЬ ТРАКТОР(ИЛИ ЖДЁТЕ КОГДА ВСЁ РАСТАЕТ).СПАСИБО.

Текст ответа

Ответ исх. № 792 от 28.03.2017

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11