31.08.2017 10:53 Четверг

УМИ и ЗР Омутнинского района информирует население о предоставлении земельного участка

Источник: УМИ и ЗР Омутнинского района

Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района информирует население о предоставлении земельного  участка:

предоставляется земельный участок для индивидуального жилищного строительства из земель населенных пунктов в аренду на 20 лет:

-  с кадастровым номером 43:22:310223:126 общей  площадью 1101+/-7 кв.м, расположенный по адресу:  Омутнинский р-н, г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров

Граждане, общественные организации и юридические лица, чьи интересы могут быть затронуты в результате возможного или предстоящего предоставления земельного участка могут направлять свои письменные обращения, заявления в Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 28а, каб. 17.  Заявления на право заключения договора аренды принимаются с 31 августа по 02 октября 2017 года.