Меню
16+

Омутнинское городское поселение

12.07.2017 13:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об итогах конкурса среди ТОСов Омутнинского городского поселения по благоустройству территории и обеспечении пожарной безопасности

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

Подведены итоги конкурса среди территориальных общественных самоуправлений Омутнинского городского поселения по благоустройству территории и обеспечении пожарной безопасности.

Конкурс проводился согласно распоряжению администрации Омутнинского городского поселения от 14.04.2017 № 72.

         На участие в конкурсе в администрацию Омутнинского городского поселения поступило 5 заявок от ТОСов: ТОС «п.Бамовский», ТОС «п.Лесозаводской», ТОС «д.Плетеневская», ТОС «д.Осокино», ТОС «Центральный».

         Критериями конкурса являлись:

- общее благоустройство ТОСа

- опрятный вид фасадов домостроений, наличие на домостроениях знаков и табличек с названиями улиц, переулков

- наличие зеленых насаждений на придомовых территориях, содержание их в ухоженном состоянии, наличие малых архитектурных форм, элементов благоустройства, цветников и клумб

- наличие памяток и табличек с телефонами пожарной службы в местах массового скопления людей – магазины, остановки и т.п., наличие на территории ТОСа первичных средств пожаротушения.

         На заседании конкурсной комиссии были приняты следующие решения:

1 место присудить – ТОС «д.Плетеневская», наградить благодарственным письмом за 1 место и денежным призом в размере 1 500 рублей;

2 место присудить – ТОС «п.Бамовский», наградить благодарственным письмом за 2 место и денежным призом в размере 1 000 рублей;

3 место присудить – ТОС «п.Лесозаводской» и ТОС «Центральный», наградить благодарственными письмами за 3 место и денежным призом в размере 750 рублей каждому из ТОСов.

ТОС «д.Осокино»» наградить благодарственным письмом администрации Омутнинского городского поселения за активное участие в конкурсе.    

         Денежные призы, согласно Положения о конкурсе, будут использованы на дальнейшее выполнение работ по благоустройству территории ТОСов и обеспечение пожарной безопасности, для поощрения активных участников конкурса, проживающих на территории ТОСа денежными призами или подарочными наборами.

         Церемония награждения победителей и участников данного конкурса состоится 14 июля 2017 года в 11-00 часов в актовом зале администрации.

         Финансирование конкурса осуществляется за счет средств Подпрограммы «Поддержка и развитие территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области» на 2014-2020 годы в рамках муниципальной программы «Поддержка некоммерческих организаций и мероприятия в сфере молодежной политики» на 2014-2020 годы в Омутнинском городском поселении, утвержденной постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 25.11.2016 № 1020.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11