12.07.2017 13:20 Среда

О благодарности за оказаную помощь при проведении мероприятий по благоустройству города

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

Администрация Омутнинского городского поселения выражает благодарность за оказанную благотворительную помощь в предоставлении краски, кисточек и перчаток для покраски остановочных пунктов, расположенных на территории города:

ИП Ситчихину Татьяну Сергеевну (благоустроен остановочный пункт «Центральный рынок»)

ИП Устинову Тамару Николаевну (благоустроен остановочный пункт «ул.Станционная»)

ИП Лалетину Алевтину Владимировну (благоустроен остановочный пункт «ул.Станционная»)

ИП Фалалеева Дмитрия Владимировича (благоустроен остановочный пункт «ул.Октябрьская»)

ИП Воробьеву Фаину Вильгельмовну (благоустроен остановочный пункт «ул.Лесная»)

КОГПОАУ «Омутнинский политехнический техникум» (благоустроен остановочный пункт «Политехнический техникум»),

а также выражает благодарность ИП Шихарбееву Денису Викторовичу за предоставленную краску для проведения мероприятий по благоустройству города к проведению праздничных мероприятий, посвященных «Дню металлурга – Дню города».