11.07.2017 10:56 Вторник

Администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области объявляет о статусе аукциона

Источник: УМИ и ЗР Омутнинского района

по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предоставляемого сроком на 3 года для строительства многоквартирного жилого дома в соответствии с разрешенным использованием: для многоэтажной жилой застройки (Лот № 1).

На участие в аукционе не поступило ни одной заявки.

В связи с отсутствием допущенных к участию в аукционе участников, аукцион признан несостоявшимся (Протокол рассмотрения заявок и определения участников аукциона от 11.07.2017г.).