08.06.2017 14:29 Четверг

День рождение в детской библиотеке

Источник: Центральная библиотека имени Л.А. Алейнова

Несомненно, день рождения ребёнка — самое значимое событие в любой семье. И каждый любящий родитель старается устроить в этот день необыкновенный праздник с играми, развлечениями, приглашением друзей. Сделать всё, чтобы именинник чувствовал себя самым счастливым.

В наши дни, очень много возможностей отметить данное событие: заказать кафе, пригласить аниматоров на дом, устроить праздник на природе. Но мало кто знает, что день рождения ребёнка можно отметить в Центральной детской библиотеке. Именно у нас 5 июня свое восьмое день рождение отметил Сапожников Дима. На праздник были приглашены самые близкие друзья именинника. День рождения прошёл в стиле Ковбойской вечеринки. Гостей встречала и развлекала хозяйка Ранчо — Эмми. Все дети прошли посвящение в ковбои, а потом отправились покорять Дикий Запад. Им пришлось пройти самые невероятные испытания: обхитрить Ягуара, сорвать подкову на счастье, обуздать дикого мустанга, исполнить зажигательные движения под музыку кантри и многое, многое другое. Пройдя все испытания, ковбои обнаружили карту, указывающую местонахождение клада — праздничного торта. Праздник прошёл ярко, шумно, незабываемо. У вашего ребёнка скоро день рождения? Мы ждём вас! Приходите! Будет интересно!