06.06.2017 10:18 Вторник

Под ритмы гитары…

Источник: МБУК "Централизованная клубная система" Омутнинского района

3 июня участники клуба самодеятельной песни «Парус» (руководитель Надежда Черменина) выступили с концертной программой для будущих призывников, которые проходили обучение военным навыкам на территории детского оздоровительного лагеря «Колокольчик».

Погода в этот день выдалась отличная. Будущие призывники ждали артистов, встречая у ворот лагеря.  Музыканты исполнили классические произведения на гитаре, пели всем известные песни: «Черный кот», «Клен», «Мой рок-н-ролл», «Алые паруса». Не обошлось, конечно же, и без патриотических песен о Родине и песен военных лет. Будущие призывники поддерживали артистов аплодисментами, подпевали. Концерт получился очень душевным, атмосфера была дружественной и творческой. Участники клуба «Парус» остались довольны своим выступлением, ведь для многих из них – это первый концерт за стенами Дворца культуры «Металлург». Ребята показали свое мастерство игры на гитаре, зарядились положительными эмоциями и с нетерпением ждут новых концертов.