21.03.2017 13:46 Вторник

Омутнинцы одержали победу на международном конкурсе

Источник: МБУК "Централизованная клубная система" Омутнинского района

С 01.03-15.03 в г. Москве состоялся ежегодный Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Планета детей», где принял участие танцевальный коллектив «Карусель плюс» (руководитель Светлана Вычегжанина) Дворца культуры «Металлург» г. Омутнинска.

Конкурс проходил в заочной форме, все участники присылали на суд жюри видео своих концертных номеров. Танцевальный коллектив «Карусель плюс» принял участие в номинации «Народный танец». Жюри высоко оценило мастерство юных танцоров, наградив коллектив  дипломом лауреата первой степени.