25.10.2017 16:42 Среда

Песни России – на все времена!

20 октября в п. Афанасьево состоялся зональный отборочный тур в рамках I областного фестиваля-конкурса самодеятельных хоровых коллективов людей старшего поколения Кировской области «Песни России – на все времена!».

В конкурсе приняли участие хоровые коллективы из Афанасьевского, Верхнекамского и Омутнинского районов. Омутнинский район представили два коллектива: народный хор ветеранов «Долголетие» (руководитель Анатолий Сланчев) и народный хор ветеранов «Металлинка» (руководитель Виктор Олин).

Жюри конкурса отметило высокий уровень постановки номеров наших коллективов. По итогам смотра хор ветеранов «Долголетие» стал победителем зонального отборочного тура. Хор ветеранов «Металлинка» получил диплом участника.

Песни России - на все времена