23.10.2017 12:32 Понедельник

Поздравили работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

20 октября участники клуба самодеятельной песни «Парус» поздравили с профессиональным праздником работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В этот день с торжественной речью выступили директор по социальным вопросам АО ОМЗ Сергей Курков и директор ООО Агрофирма Осокино Александр Владимиров. Немало слов благодарности за свой тяжкий и всем нужный труд было сказано сельхозработникам.

Участники клуба «Парус» подарили слушателям всеми любимые песни: «Черный кот», «Клен», «Нежность» и многие другие. И, конечно, поздравили всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с праздником.