Меню
16+

Омутнинское городское поселение

23.01.2017 16:41 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник чествования читателей «Звездный круиз»

Источник: Центральная библиотека имени Л.А. Алейнова

В субботний день в читальном зале Центральная библиотека им. А. Л. Алейнова собрала самых преданных читателей, чтобы высказать слова благодарности за активность, помощь и творчество. На празднике чествования читателей "Звездный круиз" были подведены итоги  2016 года – Года кино. 

Капитан и юнга пригласили всех собравшихся в увлекательный морской круиз. Иванцова Нина Борисовна стала победителем номинации "За преданность чтению"  не только как активный пользователь и книголюб, но и читатель с самым большим стажем.  Куликова Валентина Александровна прочла больше всех книг, на сюжеты которых были сняты художественные фильмы. Семья Хлобыстовых была признана самой читающей семьей 2016 года. Кузнецова Татьяна Владимировна стала признанным лидером читального зала. Пупову Надежду Николаевну коллектив библиотеки поблагодарил за подаренные книги. Русинова Татьяна Афанасьевна победила в номинации "Продвинутый пользователь". Перевозчикова Галина Михайловна удостоилась звания "Читатель 2016 года". За творчество, активное участие в клубе местных авторов "Вдохновение" и жизни библиотеки  были отмечены омутнинские поэты: Нижегородов Анатолий Михайлович и Пугина Галина Валентиновна. На празднике были подведены итоги фотоконкурса "Мой активный образ жизни",  который организовала Центральная библиотека в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». Обладатель приза зрительских симпатий Татьяна Русских подарила библиотеке комплект книг. Украшением праздника стали прекрасные музыкальные номера в исполнении Татьяны Исуповой, Татьяны Кожевниковой и стихи в исполнении Анатолия Нижегородова и Лидии Четверных. Книжный океан по имени "Библиотека"  приглашает всех любителей чтения в увлекательное и познавательное путешествие! Приходите, мы работаем для вас!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30