18.05.2016 13:35 Среда

Музыкальный вечер в профилактории "Металлург"

Источник: Центральная библиотека имени Л.А. Алейнова

Уже который год  Центральная библиотека им. А. Л. Алейнова является гостем ежегодного молодежного заезда в профилактории "Металлург". В этот раз библиотекари взяли с собой творческую молодежь города, представителей юношества, и тех, кто не представляет свою жизнь без гитары, и провели музыкальный вечер "Река с простым названием "Жизнь".

Прекрасные музыкальные номера в исполнении А. Исупова, П. Шлякова, М. Балыбердина встречали бурными аплодисментами.Песни под гитару военной тематики исполнили девушки творческого объединения "Парус" под руководством Л. Птицыной.Лучшие песни бардов страны исполнил для собравшихся Юрий Смирнов. Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере в форме музыкального капустника.