11.05.2016 11:35 Среда

Благодарим за участие в мероприятиях к Дню Победы!

Администрация Омутнинского городского поселения выражает благодарность в осуществлении организации, проведении и в активном принятии участия в мероприятиях, посвященных празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории Омутнинского городского поселения:

АО «Омутнинский металлургический завод»

«Вятка-банк» («Норвик Банк»), Омутнинск

ИП Рыжакову А.И.

КОГОАУ СПО «Омутнинский государственный политехнический техникум»

КОПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права»

МБУК «Централизованная клубная система» Омутнинского района

Межрайонной ИФНС России № 3 по Кировской области

МО МВД России «Омутнинский»

МУП ЖКХ «Благоустройство»

МУП ЖКХ «Водоканал»

МУП ЖКХ Омутнинского района