26.04.2016 09:52 Вторник

29 апреля 2016 года пройдет общегородской субботник

29 апреля 2016 года  на территории населенных пунктов Омутнинского городского поселения пройдет общий субботникАдминистрация Омутнинского городского поселения призывает руководителей и работников предприятий, учреждений, общественные организации и политические партии, а также жителей города активно поддержать и принять участие в проведении общего субботника.

Для координации действий по проведению общего городского субботника необходимо обращаться к заместителю главы администрации Омутнинского городского поселения Уткину Сергею Георгиевичу (контактные телефоны 2-39-71, 2-39-73). Сбор всех желающих принять участие в субботнике состоится в 13 часов на набережной пруда у сцены. При себе иметь хозяйственный инвентарь.