21.04.2016 10:49 Четверг

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора МУП ЖКХ «Благоустройство»

Требование к кандидату:

Образование — высшее техническое или образование, считающееся равноценным. Опыт работы на руководящих должностях не менее трёх лет. К заявлению на имя  главы администрации Омутнинского  городского поселения  прилагаются   следующие документы:

- анкета   установленной формы с фотографией;

- документ, удостоверяющий личность, и его копию;

- копию трудовой книжки, заверенную по месту работы (службы), и иные документы о подтверждении стажа работы (службы);

- документы о профессиональном образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученого звания и их копии;

- свидетельство ИНН и копию;

- свидетельство пенсионного страхования и копию;

- медицинское заключение;

- предложения по развитию предприятия;

- иные документы по желанию гражданина;

- согласие на обработку персональных данных.

Приём документов, ознакомление с положением о проведении конкурса, проектом  трудового договора – в кабинете  № 110 администрации Омутнинского  городского поселения до 21.05.2016, тел.2-39-73.