19.04.2016 11:38 Вторник

О санитарной очистке города

В целях обеспечения надлежащего уровня благоустройства, соблюдения чистоты и санитарного состояния территории Омутнинского городского поселения, постановлением администрации Омутнинского городского поселения от  01.04.2016 № 203 объявлен месячник по санитарной очистке города до 06.05.2016г. Установлен единый санитарный день – пятница каждой недели.

Администрация Омутнинского городского поселения призывает всех руководителей предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, индивидуальных  предпринимателей, владельцев жилых домов содержать в надлежащем состоянии закреплённые территории.

Давайте жить в чистом городе!