19.12.2016 11:02 Понедельник

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА ПО СДАЧЕ В АРЕНДУ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

Источник: Отдел управления муниципальным имуществом Омутнинского городского поселения

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

ПО СДАЧЕ В АРЕНДУ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора аукциона

Отдел управления муниципальным имуществом  муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области. 612740 Кировская область г. Омутнинск ул. Юных пионеров, д. 20,  тел. 8(8332) 2-23-32, e-mail: [email protected] .

Лот № 1

2. Место расположения, описание и технические характеристики  муниципального имущества, права на которое передаются по договору, в том числе площадь помещения, здания, строения или сооружения в случае передачи прав на соответствующее недвижимое имущество

Местонахождение объекта:

612740 Кировская обл., г.Омутнинск, ул. Юных пионеров д. 34

Сведения об объекте:

Нежилое помещение общей площадью 166,8 кв.м., расположенное на первом этаже пятиэтажного жилого дома.

Год постройки  1985-1986 г., Техническое состояние удовлетворительное.

3. Целевое назначение  муниципального имущества, права на которое передаются по договору

под офис, торговую площадь,

4. Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) в размере ежемесячного  платежа за право владения или пользования указанным имуществом

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) за всю сдаваемую в аренду площадь без учета НДС и  коммунальных, эксплуатационных, административно-хозяйственных услуг составляет  16347 руб.  в месяц.

5. Срок действия договора

5 лет

6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети "Интернет", на котором размещена документация об аукционе, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление документации об аукционе, если такая плата установлена

Аукционная документация представляется с момента ее размещения на официальном сайте торгов http://torqi.qov.ru   по адресу организатора торгов 612740, Кировская область г.Омутнинск, ул.Юных пионеров , д.20, кабинет №3, на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа в течение 2 рабочих дней с даты получения соответствующего заявления.

Плата,  за предоставление аукционной документации – не установлена.

7. Требование о внесении задатка, а также размер задатка

Внесение задатка – не требуется.

8. Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона

Организатор аукциона  вправе отказаться от проведения аукциона до «04»  января  2017г.