Меню
16+

Омутнинское городское поселение

  • Всего материалов:
    31
  • Самый ранний:
    20.02.2017
  • Самый поздний:
    01.04.2021

Сортировать по

Поиск по дате

16.03.2021

Стартовал прием заявок от физических лиц и образовательных организаций высшего образования на Всероссийский конкурс молодежных проектов

Стартовал прием заявок от физических лиц и образовательных организаций высшего образования на Всероссийский конкурс молодежных проектов. Прием заявок для образовательных организаций завершится 7 апреля в 14:00 по московскому времени, для физических лиц – в 15:00 по московскому времени. Для обеих категорий участников конкурс пройдет в заочном формате.
16.03.2021

Открыт прием работ на Конкурс «ГОРИЗОНТ 2100» в 2021 году!

Этот ежегодный конкурс предназначен для молодых мыслящих людей из разных стран с активной жизненной позицией, способных «включить» свой интеллект и осуществить креативный поиск научных идей, гипотез или научно-фантастических представлений об отдаленном будущем на рубеже 2100 года.
05.03.2021

Всероссийский опрос оценки жителями социально-экономической ситуации в моногороде

Приглашаем жителей Омутнинского городского поселения принять активное участие в опросе для определения оценки социально-экономической ситуации и реализации нацпроектов в моногороде.
01.12.2020

О вебинарах Х5 Retail Group и ЛЕРУА МЕРЛЕН

Некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» в рамках развития партнерской сети достигнуты договоренности с компаниями Х5 Retail Group и ЛЕРУА МЕРЛЕН о проведении вебинаров для представителей малого и среднего предпринимательства моногородов.
25.09.2020

О конкурсе на грантовую поддержку проектов по развитию внутреннего и въездного туризма

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» информирует о возможности участия в конкурсе Федерального агентства по туризму (далее — Ростуризм) для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющих проекты в сфере туризма по следующим направлениям: приобретение туристского оборудования, модульных гостиниц, разработка новых маршрутов, реализация социальных проектов и другое. Конкурс позволяет получить грантовую поддержку до 3 млн. рублей при наличии обязательного софинансирования в размере не менее 30% от объема гранта.
28.08.2020

Завершены работы по одному из направлений муниципальной программы «Пять шагов благоустройства» - «Порядок в адресном хозяйстве»

На территории Омутнинского городского поселения завершены работы по одному из направлений муниципальной программы «Пять шагов благоустройства» — «Порядок в адресном хозяйстве». Сотрудниками МУП ЖКХ «Водоканал» (директор Куковеров С.А.) на домовладения установлены 150 адресных указателей с наименованиями улиц и переулков.
10.08.2020

Начаты работы ещё по одному из направлений программы «Пять шагов благоустройства» - «Порядок в адресном хозяйстве»

На территории Омутнинского городского поселения начаты работы ещё по одному из направлений программы «Пять шагов благоустройства» — «Порядок в адресном хозяйстве». В рамках данного шага сотрудниками МУП ЖКХ «Водоканал» (директор Куковеров С.А.) на домовладения, на которых отсутствуют адресные знаково – информационные указатели с наименованием улиц, устанавливают соответствующие информационные указатели. В основном указатели устанавливаются на угловые дома.
04.08.2020

Завершены работы по одному из направлений программы «Пять шагов благоустройства» — «В центре внимания социальный объект».

На территории Омутнинского городского поселения завершены работы по одному из направлений программы «Пять шагов благоустройства» — «В центре внимания социальный объект». В рамках этого шага благоустроена территория, прилегающая к детской библиотеке «Маяк».
21.05.2020

О реализации муниципальной программы «Пять шагов благоустройства»

На территории Омутнинского городского поселения продолжается реализация муниципальной программы «Пять шагов благоустройства». Начаты работы по шагу «Порядок в адресном хозяйстве». В рамках этого шага планируется установить на домовладения 150 табличек с наименованиями улиц.
21.05.2020

О конкурсе «Горизонт 2100»

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» поддерживает Международный молодежный конкурс научных и творческих работ «Горизонт 2100», проводимый автономной некоммерческой организацией «Центр моделирования будущего в образовании, науке, экономике и социально-гуманитарной сфере» (далее — АНО «Центр моделирования будущего»).
19.05.2020

О реализации муниципальной программы «Пять шагов благоустройства»

На территории Омутнинского городского поселения начаты работы еще по одному направлению программы «Пять шагов благоустройства» — «В центре внимания социальный объект».