Меню
16+

Омутнинское городское поселение

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    07.06.2019
  • Самый поздний:
    20.01.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

20.01.2020

Информация о проведенных проверках в рамках муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Омутнинского городского поселения за 2019 год

В 2019 году в рамках муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов на территории муниципального образования муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области. проведена проверка состояния отремонтированных асфальтированных дорог и тротуаров в течении гарантийного срока. По результатам выявленных нарушений подрядчикам направлены претензии.
20.01.2020

Информация о проведенных проверках в рамках муниципального контроля за правилами благоустройства на территории Омутнинского городского поселения за 2019 год

В рамках осуществления муниципального контроля за правилами благоустройства на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области За 2019 год: -проведено проверок — 29; -по заявлению граждан – 22.
20.01.2020

Информация о проведенных проверках в рамках жилищного контроля за 2019 год

 Администрация Омутнинского городского поселения сообщает, что проведение плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2019 году не проводилось, так как не были запланированы в соответствии с федеральной программой по защите прав юр. лиц и предпринимателей. Внеплановые проверки не проводились, так как обращений на проведение проверок — не поступало.
20.01.2020

Информация о проведенных проверках в рамках муниципального лесного контроля за 2019 год

Администрация Омутнинского городского поселения сообщает, что проведение плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2019 году не проводилось, так как не были запланированы в соответствии с федеральной программой по защите прав юр. лиц и предпринимателей. Внеплановые проверки не проводились, так как обращений на проведение проверок не поступало
20.01.2020

Информация о проведенных проверках в рамках земельного контроля за 2019 год

Администрация Омутнинского городского поселения сообщает, что проведение плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2019 году не проводилось, так как не были запланированы в соответствии с федеральной программой по защите прав юр. лиц и предпринимателей. Внеплановые проверки не проводились, так как обращений на проведение проверок — не поступало.
05.07.2019

Информация о проведенных проверках в рамках муниципального лесного контроля за 2018 год

Администрация Омутнинского городского поселения сообщает, что проведение плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2018 году не проводилось, так как не были запланированы в соответствии с федеральной программой по защите прав юр. лиц и предпринимателей. Внеплановые проверки не проводились, так как обращений на проведение проверок не поступало.
01.07.2019

Информация о проведенных проверках в рамках муниципального контроля за правилами благоустройства на территории Омутнинского городского поселения

В рамках осуществления муниципального контроля за правилами благоустройства на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области За 2018 год: -проведено проверок — 24; -по заявлению граждан – 19.
01.07.2019

Информация о проведенных проверках в рамках муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Омутнинского городского поселения

В 2018 году в рамках муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов на территории муниципального образования муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области. проведена проверка состояния отремонтированных асфальтированных дорог и тротуаров в течении гарантийного срока. по результатам выявленных нарушений подрядчикам направлены претензии.
01.07.2019

Информация о проведенных проверках в рамках муниципального жилищного контроля за 2018 год

В 2018 году в рамках муниципального жилищного контроля было осуществлена проверка соответствия договоров управления ООО "Жилищные услуги" по пункту 2.2 модельного комплекса мер ("дорожной карты") по развитию жилищно-коммунального хозяйства Кировской области договоров управления многоквартирными домами, заключенных после 20.04.2013 в соответствие с постановлением правительства РФ от 03.04.2013 № 290 "О минимальном перечне услуг обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме и порядке их оказания и выполнения" и от 15.05.2013 № 416 "О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами".
07.06.2019

Информация о проведенных проверках в рамках земельного контроля за 2018 год

Администрация Омутнинского городского поселения сообщает, что проведение плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2018 году не проводилось, так как не были запланированы в соответствии с федеральной программой по защите прав юр. лиц и предпринимателей. Внеплановые проверки не проводились, так как обращений на проведение проверок — не поступало.