Меню
16+

Омутнинское городское поселение

23.03.2016 16:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Перечней организаций для отбывания наказания в виде исправительных и обязательных работ, видов обязательных работ на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области

  • Полное наименование:
    Об утверждении Перечней организаций для отбывания наказания в виде исправительных и обязательных работ, видов обязательных работ на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    №60
  • Дата принятия:
    23.03.2016
  • Дата размещения:
    23.03.2016

Файловое представление

Текстовое представление

            В соответствии с ч.1 ст.39 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, ч.1 ст.49, ч.1 ст.50 Уголовного кодекса Российской Федерации:

1.         Утвердить по согласованию с территориальными органами Федеральной службы исполнения наказания (уголовно-исполнительной инспекцией):

1.1.      Перечень организаций для отбывания наказания в виде обязательных работ на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области. Прилагается.

1.2.      Утвердить Перечень организаций для отбывания наказания в виде исправительных работ на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области. Прилагается.

1.3.      Утвердить Перечень видов обязательных работ для отбывания наказания в виде обязательных работ на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области. Прилагается.

2.         Считать утратившими силу распоряжения администрации Омутнинского городского поселения от 21.05.2013 № 103, от 02.06.2014 № 123, от 01.08.2014 № 174, от 29.12.2014 № 278.

3.         Настоящее распоряжение с приложениями опубликовать в сборнике основных муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области и разместить на официальном интернет-сайте администрации Омутнинского городского поселения.

4.         Настоящее распоряжение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

5.         Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Омутнинского городского поселения С.Г. Уткина.

 

Глава администрации

Омутнинского городского поселения      С.Г. Баландин                                             

 

 

 

 

СОГЛАСОВАНО

 

Начальник филиала

по Омутнинскому району

ФКУ УИИ УФСИН России

по Кировской области

подполковник внутренней службы

 

________________________

И.В. Куковерова

 

 

Приложение № 1

 

УТВЕРЖДЕН

 

распоряжением администрации

Омутнинского городского поселения

от 23.03.2016 № 60

 

 

 

 

 

Перечень организаций для отбывания наказания в виде обязательных работ на территории муниципального образования

Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области

 

п/п

 

Наименование организации

1

МУП ЖКХ «Благоустройство»

 

 

___________________________

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46