Меню
16+

Омутнинское городское поселение

16.03.2016 15:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении соревнований по спортивной ловле рыбы на мормышку на призы администрации Омутнинского городского поселения и Омутнинского районного общества охотников и рыболовов в городе Омутнинске 2 апреля 2016 года

  • Полное наименование:
    О проведении соревнований по спортивной ловле рыбы на мормышку на призы администрации Омутнинского городского поселения и Омутнинского районного общества охотников и рыболовов в городе Омутнинске 2 апреля 2016 года
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    №58
  • Дата принятия:
    16.03.2016
  • Дата размещения:
    16.03.2016

Файловое представление

Текстовое представление

            В целях популяризации спортивного рыболовства среди жителей города Омутнинска и Омутнинского района, пропаганды здорового образа жизни и в соответствии со ст.32 Устава муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области:

1.      Утвердить Положение о проведение соревнований по спортивной ловле рыбы на мормышку со льда на призы администрации Омутнинского городского поселения и Омутнинского районного общества охотников и рыболовов. Прилагается.

2.      Рекомендовать:

2.1.   Управлению по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района (Владыкина И.П.) и Омутнинскому районному обществу охотников и рыболовов (Пуртов А.В.) подготовить и провести соревнования по спортивной ловле на мормышку на призы администрации Омутнинского городского поселения и Омутнинского районного общества охотников и рыболовов в городе Омутнинске на территории Омутнинского водохранилища с 08-00 до 13-00 часов 2 апреля 2016 года.

2.2.   МО МВД России «Омутнинский» (Вдовкин А.В.) обеспечить охрану общественного порядка  на Омутнинском водохранилище возле магазина «Охотник» с 08-00 до 13-00 часов 2 апреля 2016 года на период проведения соревнований по спортивной ловле на мормышку на призы администрации Омутнинского городского поселения и Омутнинского районного общества охотников и рыболовов.

3.      Настоящее распоряжение с приложениями разместить на официальном интернет-сайте администрации Омутнинского городского поселения.

4.      Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

5.      Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Омутнинского городского поселения С.Г. Уткина.

 

Глава администрации

Омутнинского городского поселения                                         С.Г. Баландин

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50