Меню
16+

Омутнинское городское поселение

03.06.2015 15:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении дополнительного этапа городского конкурса волонтерских микропроектов и программ «ОтЛИЧНОЕ дело» по развитию добровольческой (волонтерской) деятельности в подростково-молодежной среде

  • Полное наименование:
    О проведении дополнительного этапа городского конкурса волонтерских микропроектов и программ «ОтЛИЧНОЕ дело» по развитию добровольческой (волонтерской) деятельности в подростково-молодежной среде
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    №238
  • Дата принятия:
    28.05.2015
  • Дата размещения:
    03.06.2015

Текстовое представление

В целях воспитания гражданственности и патриотизма у молодых граждан, создания условий для успешной социализации и эффективной самореализации молодежи, увеличения объёма и повышения качества оказания услуг молодёжи органами местного самоуправления, муниципальными учреждениями, молодёжными общественными объединениями, на основании Закона Кировской области от 25.12.2009 № 480-ЗО «О государственной молодёжной политике в Кировской области», Подпрограммы «Молодёжь» Омутнинского городского поселения на 2014-2017 годы в рамках программы «Поддержка некоммерческих организаций и мероприятия в сфере молодежной политики» Омутнинского городского поселения на 2014-2017 годы, утвержденной постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 30.12.2014 № 472, протоколом заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса волонтерских микро-проектов и программ «ОтЛИЧНОЕ дело» по развитию добровольческой (волонтерской) деятельности в подростково-молодежной среде от 21.05.2015, администрация Омутнинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести с 01.06.2015 года по 22.06.2015 года дополнительный этап городского конкурса волонтерских микро-проектов и программ «ОтЛИЧНОЕ дело» по развитию добровольческой (волонтерской) деятельности в подростково-молодежной среде.

 2. Утвердить Положение о дополнительном этапе городского конкурса волонтерских микро-проектов и программ «ОтЛИЧНОЕ дело» по развитию добровольческой (волонтерской) деятельности в подростково-молодежной среде. Прилагается.

  1. Осуществить финансирование конкурса за счет средств Подпрограммы «Молодёжь» Омутнинского городского поселения на 2014-2017 годы в рамках программы «Поддержка некоммерческих организаций и мероприятия в сфере молодежной политики» Омутнинского городского поселения на 2014-2017 годы, утвержденной постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 30.12.2014 № 472.
    1. Утвердить состав конкурсной комиссии. Прилагается.
    2. Опубликовать настоящее постановление в сборнике основных муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области и на официальном сайте администрации Омутнинского городского поселения.
      1. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
      2. Контроль над  исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Омутнинского городского поселения по финансово-экономическим и социальным вопросам Симонова Л.П.

 

И.о. главы администрации

Омутнинского городского поселения          С.А. Куковеров

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30