Меню
16+

Омутнинское городское поселение

19.05.2015 10:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об окончании отопительного сезона 2014-2015 годов и проведении испытаний тепловых сетей в муниципальном образовании Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области

  • Полное наименование:
    Об окончании отопительного сезона 2014-2015 годов и проведении испытаний тепловых сетей в муниципальном образовании Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    №206
  • Дата принятия:
    14.05.2015
  • Дата размещения:
    19.05.2015

Текстовое представление

В связи с достижением среднесуточных температур наружного воздуха свыше +8 градусов в течение 5 суток подряд, администрация Омутнинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Закончить отопительный сезон 2014-2015 годов с 12 мая 2015 года в муниципальном образовании Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области.

2. Руководителям теплоснабжающих и обслуживающих жилищный фонд организаций, бюджетных учреждений обеспечить горячим водоснабжением потребителей с температурой воды в соответствии с требованием СанПиН в межотопительный период  с 12 мая 2015 года.

3. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций Омутнинского городского поселения, обслуживающим жилищный фонд, руководителям бюджетных учреждений, предприятий и организаций Омутнинского городского поселения всех форм собственности по согласованию с руководителями предприятий и организаций коммунального комплекса (теплоснабжающими организациями) провести необходимые работы по отключению систем отопления зданий, жилых и нежилых помещений жилищного фонда с 12 мая 2015 года.

4.  Опубликовать настоящее постановление в печатном издании «Наша жизнь газета Омутнинского района» и на сайте администрации Омутнинского городского поселения.

5. Постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

6. Контроль за выполнением  постановления оставляю за собой.

 

И.о. главы администрации

Омутнинского городского поселения                                                                   С.А. Куковеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30