Меню
16+

Омутнинское городское поселение

19.01.2015 14:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении на территории Омутнинского городского поселения стандарта уровня платежей граждан за коммунальные услуги на горячее водоснабжение, отопление и подогрев воды

  • Полное наименование:
    Об установлении на территории Омутнинского городского поселения стандарта уровня платежей граждан за коммунальные услуги на горячее водоснабжение, отопление и подогрев воды
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    №3
  • Дата принятия:
    13.01.2015
  • Дата размещения:
    19.01.2015

Текстовое представление

В соответствии со статьёй 159 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решениями Правления региональной службы по тарифам Кировской области от  28.11.2014 № 41/55 «О тарифах на тепловую энергию, поставляемую муниципальным унитарным предприятием жилищно-коммунального хозяйства Омутнинского района», от 17.12.2014 № 46/30 «О тарифах на горячую воду (горячее водоснабжение) для муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Омутнинского района», Указом Губернатора Кировской области от 27.11.2014 № 54 «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Кировской области на период с 01 января 2015 года по 31 декабря 2018 года», распоряжением Департамента жилищно-коммунального хозяйства Кировской области от 28.05.2013 № 71-р «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг в муниципальных образованиях Кировской области в границах муниципального образования Омутнинский муниципальный район»,  Уставом Омутнинского городского поселения Омутнинская городская Дума  РЕШИЛА:

1. Установить и ввести в действие с 01 января 2015 года по 30 июня 2015 года на территории Омутнинского городского поселения стандарт уровня платежей граждан за коммунальные услуги от ресурсоснабжающей организации МУП ЖКХ Омутнинского района:

1.1. Централизованное горячее водоснабжение (тепловая энергия от ЗАО «ОМЗ»). Приложение № 1.

1.2. Тепловая энергия, израсходованная на приготовление горячей воды с  использованием оборудования, входящего в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (тепловая энергия от ЗАО «ОМЗ» и собственной котельной № 4 (ул. Коковихина г. Омутнинска в районе хлебокомбината)).  Приложение № 2.

1.3. Тепловая энергия на отопление от собственных котельных: котельной № 1 (микрорайон  СМУ города Омутнинска), котельной № 15  (ул. Садовая города Омутнинска), котельной № 4 (ул. Коковихина города Омутнинска в районе хлебокомбината). Приложение № 3.

2. Рекомендовать организациям жилищно-коммунального комплекса города Омутнинска в период с 01 января 2015 года по 30 июня 2015 года осуществлять комплекс организационных, технических и финансовых мер, направленных на снижение стоимости предоставляемых услуг и сокращение разрыва между экономически обоснованными тарифами и тарифами для населения.

3. Довести данное решение до организаций жилищно-коммунального комплекса муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области и региональной службы по тарифам Кировской области.

4. Опубликовать настоящее решение в печатном издании «Наша жизнь газета Омутнинского района».

5. Настоящее решение распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2015 года.

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37