Меню
16+

Омутнинское городское поселение

30.12.2014 14:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Омутнинской городской Думы от 06.08.2013 № 48

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в решение Омутнинской городской Думы от 06.08.2013 № 48
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    №74
  • Дата принятия:
    23.12.2014
  • Дата размещения:
    30.12.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Омутнинского городского поселения, Омутнинская городская Дума РЕШИЛА:

1. Внести в решение Омутнинской городской Думы от 06.08.2013 № 48 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области» следующие изменения:

1.1. Пункт 14.3 раздела 14 Правил изложить в новой редакции следующего содержания:

«14.3. Собственники нежилых помещений (предприятий торговли, общественного питания, по оказанию услуг населению и т.п.), расположенных в жилых домах, отдельно стоящих зданиях и во встроенно-пристроенных помещениях, обязаны обеспечить своевременную и качественную очистку и уборку принадлежащих им на праве собственности и ином вещном праве земельных участков и прилегающих территорий в соответствии с действующим законодательством.».

1.2. Подпункт 14.6.1 пункта 14.6 раздела 14 Правил изложить в новой редакции следующего содержания:

«14.6.1. Уборку прилегающей территории, тротуаров, пешеходных дорожек, осуществляют лица, в собственности или ином вещном праве которых находятся прилегающие территории и придомовые территории с тротуарами, отведенными для жилых домов, – собственники  помещений (в индивидуальном жилищном фонде), управляющие и (или) обслуживающие жилищный фонд организации, товарищества собственников жилья, жилищные и жилищно-строительные кооперативы.».

            2. Опубликовать данное решение в Сборнике основных муниципальных правовых актов  органов местного самоуправления муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области.

3. Решение вступает в силу со дня его опубликования. 

 

Глава муниципального образования

Омутнинское городское поселение

Омутнинского района Кировской области                                                       С.Г. Баландин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56