Меню
16+

Омутнинское городское поселение

22.05.2014 15:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Автопробег в городе Омутнинске

  • Полное наименование:
    О проведении автопробега «Лето в активе» в г. Омутнинске,
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    № 93
  • Дата принятия:
    16.05.2014
  • Дата размещения:
    22.05.2014

Текстовое представление

На основании уведомления о прибытии автопробега «Лето в активе», проведении автовыставки и тестовых поездок в городе Омутнинске, поступившей в администрацию Омутнинского городского поселения от Трейден Медиа Групп и Радио Мария вх. № 884 от 15.05.2014 о проведении автопробега «Лето в активе» в городе Омутнинске и в соответствии со статьёй 32 Устава Омутнинского городского поселения:

1. Установить время проведения автопробега «Лето в активе» — с 12-00 до 16-00 часов 25 мая 2014 года.

2. Установить место проведения автопробега «Лето в активе» — на участке автодороги по улице Комсомольской между улицами Красноармейской и Свободы города Омутнинска (водная станция).

         3. Организатору автопробега «Лето в активе» — Рекламная творческая группа Трейден Медиа Групп (руководитель Виталий Трейден):       

         3.1. Согласовать с ГБДД МО МВД России «Омутнинский» размещения автовыставки и маршрут тестовых поездок автопробега «Лето в активе»;

         3.2. Обеспечивать соблюдение условий проведения мероприятия, указанных в уведомлении о проведении автопробега «Лето в активе»;

         3.3. Требовать от участников данного мероприятия соблюдения общественного порядка в пределах своей компетенции.

         3.4. Приостанавливать данное мероприятие или прекращать его в случае совершения его участниками противоправных действий.

4. Рекомендовать МО МВД России «Омутнинский» (Вдовкин А.В.) обеспечить охрану общественного порядка в период проведения автовыставки автопробега «Лето в активе», с 12-00 до 16-00 часов 25 мая 2014 года на участке автодороги по улице Комсомольской между улицами Красноармейской и Свободы города Омутнинска и безопасность дорожного движения по согласованному маршруту проведения тестовых поездок автопробега «Лето в активе» по улицам Комсомольской, Юных Пионеров, Коковихина и Свободы города Омутнинска в данный период времени.

         5. Ведущему специалисту юридического отдела администрации Омутнинского городского поселения Чикилёвой В.А. разместить информацию о проведении автопробега «Лето в активе» в городе Омутнинске 25 мая 2014 года на улице Комсомольской города Омутнинска (водная станция) на официальном интернет — сайте администрации Омутнинского городского поселения.

6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Омутнинского городского поселения по финансово-экономическим и социальным вопросам Симонова Л.П.

 

Глава администрации

Омутнинского городского поселения              С.Г. Баландин

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63