Меню
16+

Омутнинское городское поселение

18.10.2017 08:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О разработке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки в муниципальном образовании Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения
  • Полное наименование:
    Постановление администрации Омутнинского городского поселения от 17.10.2017 № 884 "О разработке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки в муниципальном образовании Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области"
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    884
  • Дата принятия:
    17.10.2017
  • Дата размещения:
    18.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ОМУТНИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ОМУТНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.10. 2017

884

г. Омутнинск

О разработке проекта внесения изменений

в Правила землепользования и застройки в

муниципальном образовании Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, главой 5 Правил землепользования и застройки в муниципальном образовании Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области, руководствуясь статьями 7, 43 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», заключением Комиссии по землепользованию и застройке города Омутнинска от 17.10.2017г администрация Омутнинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отделу архитектуры и строительства Омутнинского района организовать работу по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки в муниципальном образовании Омутнинского городского поселения Омутнинского района Кировской области согласно предложениям, указанным в прилагаемом заключении.

2. Опубликовать настоящее распоряжение в сборнике основных муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области и разместить на официальном сайте администрации Омутнинское городское поселение.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации

Омутнинского городского поселения И.В. Шаталов

приложение к постановлению

администрации Омутнинского городского поселения

от 17.10.2017 № _884_

Администрация Омутнинского городского поселения

Кировской области

ул. Комсомольская, 9, г. Омутнинск, Кировская область, 612740

телефон/факс: (83352) 2-39-73; (83352) 2-39-74

e-mail:[email protected]

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

КОМИССИИ ПО ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЮ И ЗАСТРОЙКЕ

ПРИ ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОМУТНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

По итогам проведения заседания комиссии по землепользованию и застройке при главе администрации Омутнинского городского поселения от 17.10.2017с учетом протокола № 7. Комиссией были приняты следующие решения по рассмотренным вопросам:

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в Омутнинском городском поселении (в текстовую и графическую часть).

1. По предложению Крутикова В.О. от 27.09.2017 № 73-з внести изменения в карту градостроительного зонирования территории Омутнинского городского поселения Правила землепользования и застройки в части изменения границ территориальной зоны СХ-1 «зона сельскохозяйственных угодий» путем исключения земельного участка в кадастровом квартале43:22:310206 и включения его в границы территориальной зоны П-1 «зона предприятий V класса опасности».

Комиссией принято решение — о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Омутнинского городского поселения отказать, так как испрашиваемый земельный участок является землями для общего пользования.

2. По предложению Крутикова В.О. от 27.09.2017 № 72-з внести изменения в карту градостроительного зонирования территории Омутнинского городского поселения Правила землепользования и застройки в части изменения границ территориальной зоны П-2 «зона предприятий IV класса опасности» путем исключения земельного участка в кадастровом квартале43:22:310206 и включения его в границы территориальной зоны П-1 «зона предприятий V класса опасности».

Комиссией принято решение — рекомендовать разработать проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Омутнинского городского поселения с организацией процедуры публичных слушаний.

3. По предложению местной православной религиозной организации приход Свято-Троицкого собора города Омутнинска Кировской области Уржумской епархии русской православной церкви в лице представителя по доверенности Меркуловой Е.А. от 09.10.2017 № 62 внести изменение в Правила землепользования и застройки Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области в части дополнения градостроительного регламента территориальной зоны ОД-3 «Зона объектов религиозного назначения» основным видом разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства – духовно- просветительские центры.

Комиссией принято решение — рекомендовать разработать проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Омутнинского городского поселения с организацией процедуры публичных слушаний.

Председатель комиссии по землепользованию и застройке

Омутнинского городского поселения

Омутнинского района Кировской области

глава администрации Омутнинского городского

поселения И.В. Шаталов

Секретарь комиссии

Ведущий специалист Отдела УМИ

Омутнинского городского поселения Г.Л. Хорошавина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7