Меню
16+

Омутнинское городское поселение

26.10.2016 14:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении даты публичных слушаний по проекту планировки территории с проектом межевания в его составе для размещения линейного объекта «Газопровод низкого давления с ГРПШ по адресу: Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск, ул. Садовая, д. 51»

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения
  • Полное наименование:
    О назначении даты публичных слушаний по проекту планировки территории с проектом межевания в его составе для размещения линейного объекта «Газопровод низкого давления с ГРПШ по адресу: Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск, ул. Садовая, д. 51»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    №895
  • Дата принятия:
    26.10.2016
  • Дата размещения:
    26.10.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации,  статьями 14, 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 8, 15 Устава Омутнинского городского поселения, Положением  о порядке организации и проведения публичных слушаний в Омутнинском городском поселении, утвержденным решением Омутнинской городской Думы от 16.02.2016 № 8, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить на 29 ноября 2016 года в 16-00 проведение публичных слушаний  по проекту планировки территории с проектом межевания в его составе для строительства линейного объекта «Газопровод низкого давления с ГРПШ по адресу: Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск, ул. Садовая, д. 51».

2. Определить место  проведения публичных слушаний: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.

3. Администрации Омутнинского городского поселения организовать и провести публичные слушания в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Омутнинском городском поселении, утвержденным решением Омутнинской городской Думы от 16.02.2016 № 8.

4. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике основных муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

И.о. главы администрации

Омутнинского городского поселения                                                              С.Г. Уткин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18