Меню
16+

Омутнинское городское поселение

06.07.2016 14:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении автовыставки и тестовых поездок автомобилей от автомобильного центра «Престиж-авто» 16 июля 2016 года в городе Омутнинске

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения
  • Полное наименование:
    О проведении автовыставки и тестовых поездок автомобилей от автомобильного центра «Престиж-авто» 16 июля 2016 года в городе Омутнинске
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    №166
  • Дата принятия:
    06.07.2016
  • Дата размещения:
    06.07.2016

Текстовое представление

На основании уведомления о проведении  автовыставки и тестовых поездок 16 июля 2016 года в городе Омутнинске, поступившего в администрацию Омутнинского городского поселения от автомобильного центра «Престиж-авто» 27.06.2016 вх. № 1296,

в соответствии со ст.32 Устава муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области, Правилами организации и проведения массовых публичных мероприятий на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области, утвержденными решением Омутнинской городской Думы от 28.03.2006 № 39 (с изменениями от 17.06.2008 № 48):

1.      Установить время проведения автовыставки и тестовых поездок – с 12-00 до 16-00 часов 16 июля 2016 года.

2.      Установить место проведения автовыставки – участок автодороги по ул.Комсомольская от ул.30-летия Победы до ул.Юных Пионеров.

3.      Установить маршрут проведения тестовых поездок: выезд с места проведения автовыставки (участок автодороги по ул.Комсомольская от ул.30-летия Победы до ул.Юных Пионеров) – участок автодороги по ул.Комсомольская от ул.Юных Пионеров до ул.Коковихина – участок автодороги по ул. Коковихина от ул.Комсомольская до ул.Юных Пионеров – участок автодороги по ул.Юных Пионеров от ул.Коковихина до ул.Комсомольская с возвращением на место проведения автовыставки.

4.      Организатору автовыставки и тестовых поездок автомобилей от автомобильного центра «Престиж-авто» – ООО «Авто-престиж» (директор –Дряхлых Виктор Александрович):

4.1.   Согласовать с ГИБДД МО МВД России «Омутнинский» маршрут проведения тестовых поездок: выезд с места проведения автовыставки (участок автодороги по ул.Комсомольская от ул.30-летия Победы до ул.Юных Пионеров) – участок автодороги по ул.Комсомольская от ул.Юных Пионеров до ул.Коковихина – участок автодороги по ул. Коковихина от ул.Комсомольская до ул.Юных Пионеров – участок автодороги по ул.Юных Пионеров от ул.Коковихина до ул.Комсомольская с возвращением на место проведения автовыставки.

4.2.   Обеспечить соблюдение условий проведения мероприятия, указанных в уведомлении о проведении автовыставки и тестовых поездок.

4.3.   Обеспечить в пределах своей компетенции общественный порядок и безопасность участников мероприятия.

5.      Рекомендовать МО МВД России «Омутнинский» (Вдовкин А.В.) обеспечить охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения во время проведения автовыставки и тестовых поездок 16 июля 2016 года с 12-00 до 16-00 часов.

6.      Настоящее распоряжение разместить на интернет-сайте администрации Омутнинского городского поселения.

7.      Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его  подписания.

8.      Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Омутнинского городского поселения С.Г. Уткина.

 

Глава администрации

Омутнинского городского поселения                                 С.Г. Баландин

 

одписания.

8.      Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Омутнинского городского поселения С.Г. Уткина.

 

Глава администрации

Омутнинского городского поселения                                 С.Г. Баландин

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28