Меню
16+

Омутнинское городское поселение

29.06.2016 16:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка последовательности административных процедур при осуществлении деятельности по признанию граждан малоимущими

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения
  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка последовательности административных процедур при осуществлении деятельности по признанию граждан малоимущими
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    № 541
  • Дата принятия:
    29.06.2016
  • Дата размещения:
    29.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Уставом Омутнинского городского поселения администрация Омутнинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок последовательности административных процедур при осуществлении деятельности по признанию граждан малоимущими в целях освобождения их от внесения платы за наём.

2. Социальному отделу администрации Омутнинского городского поселения (Михайлова Н.Б.) сформировать перечень лиц, имеющих статус малоимущих, и на первое число каждого месяца передавать подписанный и утвержденный перечень в Отдел по управлению муниципальным имуществом Омутнинского городского поселения.

3. Отделу по управлению имуществом Омутнинского городского поселения (Солтыс С.М.) направлять полученный перечень в ООО «Жилищные услуги» и с 01 июля 2016 года не производить начисление платы за наём малоимущим гражданам.

4. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике основных муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области и разместить на официальном Интернет-сайте администрации Омутнинского городского поселения.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

 

Глава администрации 

Омутнинского городского поселения                                                 С.Г. Баландин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34