Меню
16+

Омутнинское городское поселение

26.04.2016 09:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации на территории Омутнинского городского поселения деятельности по уничтожению оскорбительных и циничных по форме надписей, рисунков и символов

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения
  • Полное наименование:
    Об организации на территории Омутнинского городского поселения деятельности по уничтожению оскорбительных и циничных по форме надписей, рисунков и символов
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    №87
  • Дата принятия:
    26.04.2016
  • Дата размещения:
    26.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения на территории Омутнинского городского поселения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, недопущения террористических актов, экстремистских проявлений и иных противоправных действий, руководствуясь п.7.1., п.19 ч.1 ст.14 Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 6.10.2003 № 131-ФЗ, Уставом Омутнинского городского поселения:

1. Определить на территории Омутнинского городского поселения субъектами организации деятельности по уничтожению оскорбительных и циничных по форме надписей, рисунков и символов за подведомственными объектами:

1.1. МУП ЖКХ «Благоустройство».

1.2. ООО «Жилищные услуги».

1.3. Собственников домовладений, зданий, помещений и сооружений.

2. МУП ЖКХ «Благоустройство» (Шутов Д.Ю.) и ООО «Жилищные услуги» (Солтыс В.С.):

2.1. Создать с 01.05.2016 года специальные группы по уничтожению оскорбительных и циничных по форме надписей, рисунков и символов.

2.2. Обеспечить организацию деятельности групп по уничтожению оскорбительных и циничных по форме надписей, рисунков и символов с 01.05.2016 года по 10.05.2016 года.

3. Настоящее распоряжение с приложениями опубликовать в сборнике основных муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области и на сайте администрации Омутнинского городского поселения.

         4. Настоящее распоряжения вступает в силу со дня его опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

И.о. главы администрации

Омутнинского городского поселения                                                 С.Г. Уткин

 

                                                                                 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18