Меню
16+

Омутнинское городское поселение

14.04.2016 14:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении контроля за выполнением пассажирских перевозок на территории Омутнинского городского поселения

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения
  • Полное наименование:
    О проведении контроля за выполнением пассажирских перевозок на территории Омутнинского городского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    №234
  • Дата принятия:
    14.04.2016
  • Дата размещения:
    14.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения",  от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", от 13.07.2015 г. N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Положением «Об организации транспортного обслуживания населения в границах Омутнинского городского поселения и создании условий для предоставления транспортных услуг населению», утверждённого постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 27.03.2013 № 131 администрация Омутнинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:   

1. Осуществлять проведение плановых и внеплановых проверок за выполнением пассажирских перевозок на территории Омутнинского городского поселения комиссией по организации перевозок пассажиров автомобильным транспортом в границах Омутнинского городского поселения, состав которой утверждён распоряжением администрации муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области от 18.01.2016 № 3 «О внесении изменений в распоряжение администрации Омутнинского городского поселения от 01.09.2014 № 185 «Об утверждении состава комиссии по организации перевозок пассажиров автомобильным транспортом в границах Омутнинского городского поселения».

2. Осуществлять проведение плановых проверок не реже 1 раза в квартал, о дате, времени и месте, которых члены комиссии извещаются не позднее 10 календарных дней.

3. Осуществлять проведение внеплановых проверок по мере поступления обращений и информации в администрацию Омутнинского городского поселения, зарегистрированных в установленном законом порядке; о проведении которых (дата, время, место) члены комиссии по организации перевозок пассажиров автомобильным транспортом в границах Омутнинского городского поселения извещаются не позднее 2 календарных дней.

4. Настоящее постановление опубликовать в сборнике основных муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области и разместить на сайте администрации Омутнинского городского поселения.

5.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

6.  Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Омутнинского городского поселения Уткина С.Г.

  

Глава администрации

Омутнинского городского поселения                                          С.Г.  Баландин

 

 
 
 
 
 
                                                 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30