Меню
16+

Омутнинское городское поселение

04.02.2021 15:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Арбитражными судами и мировыми судьями по заявлениям Управления Росреестра по Кировской области привлечено к административной ответственности 12 арбитражных управляющих

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В 2020 году специалистами Управления Росреестра по Кировской области осуществлялись контрольные функции в сфере деятельности саморегулируемых организаций.

По результатам рассмотрения обращений граждан и юридических лиц на действия арбитражных управляющих.

Арбитражными судами и мировыми судьями по заявлениям Управления привлечено к административной ответственности 12 арбитражных управляющих.

Сумма наложенных штрафов составила 300 тысяч рублей. К четырем арбитражным управляющим применена дисквалификация, 10 – предупреждены.

В полной мере реализованы полномочия по участию специалистов Управления в собраниях кредиторов, с правом выступления по вопросам повестки дня и заседаниях Арбитражного суда Кировской области по утверждению кандидатур арбитражных управляющих и рассмотрению жалоб на действия арбитражных управляющих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1