Меню
16+

Омутнинское городское поселение

25.11.2019 08:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единый день юридических консультаций сохранил свою актуальность в Кировском Росреестре

Источник: Управление Росреестра по Кировской области

20 ноября Управление Росреестра по Кировской области совместно с Ассоциацией юристов России провело «Единый день юридических консультаций». Благодаря этому граждане имели возможность в одном месте решить сложные вопросы, требующие комплексного подхода.

За консультацией в Управление обратилось 23 человека. Гражданам даны разъяснения и рекомендации специалистов по вопросам государственной регистрации прав на объекты недвижимости. Также граждане интересовались, как можно оспорить кадастровую стоимость объектов недвижимости, как обезопасить свою недвижимость от неправомерных действий третьих лиц, вопросы согласования границ, споры по границам и т.д.

«Единый день юридических консультаций не единственная возможность, когда граждане могут получить бесплатную профессиональную консультацию по вопросам оформления недвижимости. Свои вопросы всегда можно задать по единому справочному номеру Росреестра 8 800 100 34 34. Также в Управлении, кроме традиционных телефонных консультаций, еженедельно, по средам с 10.00 до 12.00, проводится прием граждан руководителями регистрирующих подразделений», – рассказал Николай Пантюхин – начальник отдела организации мониторинга и контроля Управления Росреестра по Кировской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11