13.02.2018 14:34 Вторник

РОСРЕЕСТР ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕДЕТ ЕДИНЫЙ «ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИЙ»

Источник: Управление Росреестра по Кировской области

Масштабное мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состоится 1 марта с 13 до 20 ч.

В ходе дня консультаций Управление Росреестра по Кировской области и его территориальные отделы проведут бесплатные консультации для населения по вопросам деятельности ведомства.

Для граждан также будут организованы консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, а также о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

По традиции, кроме специалистов управления в мероприятии примут участие представители Кадастровой палаты.

Таким образом, 1 марта гражданам будет представлена возможность получить квалифицированные консультации специалистов.

В Кирове единый «День консультаций» пройдет по адресам:

ул. Лениная, д. 108

ул. Московская, д. 27