Меню
16+

Омутнинское городское поселение

23.04.2018 15:36 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как защитить свою собственность?

Источник: Вневедомственная охрана Войск национальной гвардии России

Кражи, в отличие от других преступлений, в наибольшей степени затрагивают личные интересы граждан. Владельцы имущества в одночасье теряют все нажитое.

  • С чего надо начать, чтобы защитить свою квартиру, дом, дачу, гараж от преступных посягательств?

    Обратиться с заявлением в государственную или частную охранную организацию. Квалифицированные специалисты произведут осмотр и дадут необходимые рекомендации по инженерной укрепленности и блокировке помещений техническими средствами охраны. После согласования соответствующих документов будет проведен монтаж сигнализации и ее подключение на пульт централизованного наблюдения.

    Стоимость оборудования квартиры средствами охранной сигнализации с подключением на пульт централизованного наблюдения зависит от конкретных условий (количества датчиков в зависимости от числа охраняемых помещений).

Существуют ли причины, по которым может быть отказано в охране?

Если объект собственности находится в процессе судебных разбирательств и при отсутствии технической возможности подразделения охраны.

В настоящее время самым надежным способом защиты личного имущества граждан является его централизованная охрана с помощью средств сигнализации, с выводом на пульт охраны. Одной из организаций, предоставляющих такую услугу является Омутнинское межрайонное отделение вневедомственной охраны филиал — ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Кировской области».

Ежемесячная абонентская плата за охрану:

  • Квартира, гараж, дом от 100 руб.
  • «тревожная кнопка» от 189 руб.

Более подробную информацию о способах защиты Вашего имущества Вы можете получить в отделении вневедомственной охраны по адресу:

г. Омутнинск, ул. Коковихина, 21.

По всем вопросам обращаться по телефонам в рабочие дни с 09.00 до 17.00:

начальник 2-31-91,

начальник ПЦО 2-32-69,

юрисконсульт 2-34-43

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7