28.02.2017 09:16 Вторник
Категории (2):

« Уроки мужества» в детском саду «Солнышко» гор. Омутнинска

Источник: Омутнинское МОВО

20 и 21 февраля 2017 года в целях патриотического воспитания подрастающего поколения по приглашению администрации детского сада «Солнышко» сотрудники Омутнинского МОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Кировской области» провели «Уроки мужества» в подготовительных группах.

Детям и родителям рассказали о службе в войсках национальной гвардии. Проведены совместные соревнования, с награждением победителей. По окончанию сотрудникам ВНГ были вручены «ценные подарки», сделанные руками детей.