01.11.2017 09:34 Среда

Вневедомственной охране – 65!

Источник: Вневедомственная охрана Войск найиональной гвардии России

29 октября 2017 года вневедомственная охрана Войск национальной гвардии России отметила 65-ти летний юбилей. В Омутнинске торжественные мероприятия, посвященные этой дате, прошли в Доме детского творчества.

Перед присутствующими с поздравлениями выступил начальник МОВО – филиала ФГКУ УВО ВНГ России по Кировской области майор полиции Евгений Смагин, заместитель главы Омутнинского городского поселения Сергей Уткин, председатель Совета ветеранов МО МВД России «Омутнинский» Сергей Деньгин. Своим красочным выступлением сотрудников полиции поразили воспитанники ДДТ. Навыки дрессировки собак продемонстрировали курсанты клуба «АЯКС». В завершении праздничных мероприятий руководством охраны благодарственными письмами были отмечены руководители учреждений и предприятий, которые на протяжении длительного времени поддерживают деловые отношения с подразделением вневедомственной охраны.