23.01.2019 15:36 Среда

РАБОТОДАТЕЛЯМ

Источник: Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации в Омутнинском районе Кировской области

УПФР в Омутнинском районе Кировской области (межрайонное) информирует работодателей о необходимости представления сведений о стаже каждого работающего у него застрахованного лица по форме СЗВ-СТАЖ за 2018 год не позднее 1 марта 2019 года.

По вопросам заполнения и представления отчетности обращаться в УПФР в Омутнинском районе Кировской области (межрайонное) по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, 26, 2 этаж, кабинка № 1 или по телефонам 2-42-88, 2-46-59. Кроме этого, информация о порядке заполнении отчетности размещена на сайте ПФР- www.PFRF.ru.