19.12.2016 10:55 Понедельник

Информация для участников Программы государственного софинансирования пенсий

Источник: Пенсионный фонд РФ

Пенсионный фонд информирует участников Программы государственного софинансирования пенсий, не уплативших добровольные страховые взносы на накопительную пенсию в 2016 году или уплативших в этом году менее 2000 рублей, что для получения государственной поддержки необходимо произвести уплату не позднее 25 декабря 2016 года.

Кроме того, введена новая форма квитанций с двумерным штрихкодом. Получить новые квитанции можно по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, 26, 2-ой этаж, кабинка № 1, телефон 2-42-88.