12.07.2021 15:37 Понедельник

Информированиие налогоплательщиков о проведении вебинара 14.07.2021

Источник: Межрайонная ИФНС России № 3 по Кировской области

Межрайонная ИФНС России № 3 по Кировской области информирует: УФНС России по Кировской области в целях оперативного взаимодействия с бизнес — сообществом и повышения эффективности налогового администрирования, проводит 14.07.2021 года с 1500 на площадке АО «ПФ «СКБ Контур» онлайн трансляции вебинар по следующим вопросам: 1. Особенности применения пониженных налоговых ставок при упрощенной системе налогообложения. Спикер: начальник отдела налогообложения юридических лиц Управления – Завалина Наталья Леонидовна. 2. Изменения в законодательстве по досудебному обжалованию актов налоговых органов и действий или бездействий должностных лиц. Спикер: начальник отдела досудебного урегулирования налоговых споров Управления – Акаевская Надежда Владимировна. В семинаре принимает участие заместитель руководителя Управления Милкова Елена Леонидовна.

Для участия в вебинаре, необходимо пройти регистрацию в качестве участника по адресу: https://events.webinar.ru/kontur/8853855.

Вопросы по заявленным темам возможно направить в срок по 13.07.2021 включительно на адрес: public.r4300@tax.gov.ru.