03.09.2021 13:41 Пятница

Завершены работы по инвестиционному проекту «Устройство детской игровой площадки по ул.Центральная, дер.Плетеневская»

На территории Омутнинского городского поселения в рамках реализации Проекта по поддержке местных инициатив завершены работы по инвестиционному проекту «Устройство детской игровой площадки по ул.Центральная, дер.Плетеневская».

На детской игровой площадке установлены: детский спортивный комплекс, качалка-балансир, качели. Работы выполнены ООО «МастерКидс».

Полная стоимость инвестиционного проекта составила – 189 271 руб., из них: субсидия из областного бюджета – 91 234 руб., денежные средства из бюджета муниципального образования Омутнинского городского поселения – 73 037 руб., денежный вклад жителей ТОС «дер. Плетеневская» – 9 000 руб., спонсорская помощь – 16 000 руб.

Администрация Омутнинского городского поселения и жители ТОС «дер.Плетеневская» выражают благодарность АО «Омутнинский металлургический завод», ООО Агрофирма «Осокино», индивидуальным предпринимателям: Вилисову А.В., Керову И.А. за оказанную спонсорскую помощь в реализации данного инвестиционного проекта.