02.08.2021 14:42 Понедельник

Завершены работы по инвестиционному проекту «Устройство детской игровой площадки по ул.Юных Пионеров, д.31, г.Омутнинск»

На территории Омутнинского городского поселения в рамках реализации Проекта по поддержке местных инициатив завершены работы по инвестиционному проекту «Устройство детской игровой площадки по ул.Юных Пионеров, д.31, г.Омутнинск».

На детской игровой площадке установлены: детский спортивный комплекс, качалка – балансир, песочница, карусель с рулём, детская скамья «Львёнок», качели. Работы выполнены ООО «КСИЛ МИЛЛЕНИУМ».

Полная стоимость инвестиционного проекта составила — 247 026 руб., из них: субсидия из областного бюджета – 107 305 руб., денежные средства из бюджета муниципального образования Омутнинского городского поселения – 107 817 руб., денежный вклад жителей ТСЖ «Домострой» – 14 000 руб., спонсорская помощь – 21 000 руб.

Администрация Омутнинского городского поселения и жители ТСЖ «Домострой» выражают благодарность АО «Омутнинский металлургический завод», ООО «Фантазия», ООО «Возрождение», индивидуальному предпринимателю Тукмачеву Г.Р. за оказанную спонсорскую помощь в реализации данного инвестиционного проекта.